筛选条件 >
日出康城 2期C 领凯 10座
我的搜寻
储存共找到6个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

日出康城 2期C 领凯 10座3室2厅
高层 LA室

楼龄13年
实用率74%
实602呎
@ $13,787
广告日期19/05/2026|
房源编码 CK61195567
$830 万
九成房贷
阳台
日出康城 2期C 领凯 10座3室2厅
高层 RB室

楼龄13年
实用率75%
实684呎
@ $11,696
广告日期19/05/2026|
房源编码 CG74339139
$800 万
九成房贷
阳台
日出康城 2期C 领凯 10座3室2厅
高层 LA室

楼龄13年
实用率74%
实602呎
@ $13,870
广告日期19/05/2026|
房源编码 CM77452474
$835 万
九成房贷
随时可看
阳台

一手推介凯柏峰 II Villa Garda II
日出康城 2期C 领凯 10座3室2厅
低层 RD室

楼龄13年
实用率75%
实729呎
@ $9,602
广告日期18/05/2026|
房源编码 CA46088203
$700 万
九成房贷
日出康城 2期C 领凯 10座3室2厅
极高层 LB室

楼龄13年
实用率75%
实680呎
@ $12,500
广告日期19/05/2026|
房源编码 CX75012482
$850 万
九成房贷
日出康城 2期C 领凯 10座2室2厅
中层 LA室

楼龄13年
实用率74%
实602呎
@ $12,093
广告日期18/05/2026|
房源编码 CD74496713
$728 万
九成房贷
随时可看
阳台
日出康城 2期C 领凯 10座中层LB室

实 681呎
@ $10,420
$710万

蔡译仪
(S-588424)MaggieChoi