筛选条件 >
翠怡花园 3期 10座
我的搜寻
储存共找到4个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

翠怡花园 3期 10座2室1厅
高层 G室

楼龄36年
实用率77%
实368呎
@ $16,304
广告日期14/05/2026|
房源编码 CU32607768
$600 万
九成房贷
独家
翠怡花园 3期 10座2室2厅
高层 A室

楼龄36年
实用率78%
实450呎
@ $13,111
广告日期14/05/2026|
房源编码 CU09795279
$590 万
九成房贷
翠怡花园 3期 10座2室2厅
极高层 D室

楼龄36年
实用率78%
实448呎
@ $12,946
广告日期13/05/2026|
房源编码 CG47049280
$600 万
-3.3%
$580 万
九成房贷
降价盘
随时可看

一手推介明翘汇 The Grand Marine
翠怡花园 3期 10座2室2厅
高层 D室

楼龄36年
实用率78%
实448呎
@ $12,969
广告日期13/05/2026|
房源编码 CB75965742
$600 万
-3.2%
$581 万
九成房贷
降价盘