筛选条件 >
映湾园 3期 悦涛轩 10座
我的搜寻
储存共找到6个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

映湾园 3期 悦涛轩 10座2室2厅
低层 E室

楼龄20年
实用率74%
实544呎
@ $10,662
广告日期13/05/2026|
房源编码 CC74941431
$580 万
九成房贷
映湾园 3期 悦涛轩 10座4室2厅
低层 A室

楼龄20年
实用率74%
实1,661呎
@ $8,429
广告日期13/05/2026|
房源编码 CM52225698
$1,400 万
八成房贷
随时可看
佣人房
映湾园 3期 悦涛轩 10座3室2厅
高层 A室

楼龄20年
实用率75%
实915呎
@ $10,710
广告日期13/05/2026|
房源编码 CV70267304
$980 万
九成房贷

一手推介启德海湾2 KT Marina 2
映湾园 3期 悦涛轩 10座2室2厅
中层 F室

楼龄20年
实用率75%
实563呎
@ $11,012
广告日期13/05/2026|
房源编码 CN69077889
$620 万
九成房贷
映湾园 3期 悦涛轩 10座2室
中层 C室

楼龄20年
实用率75%
实563呎
@ $11,190
广告日期13/05/2026|
房源编码 CV73218594
$630 万
九成房贷
映湾园 3期 悦涛轩 10座2室
中层 F室

楼龄20年
实用率75%
实563呎
@ $10,302
广告日期13/05/2026|
房源编码 CV66901693
$580 万
九成房贷
映湾园 3期 悦涛轩 10座中层F室

实 595呎
@ $9,748
$580万

莫雅琪
(S-547289)ManMok