筛选条件 >
维景湾畔 2期 10座
我的搜寻
储存共找到3个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

维景湾畔 2期 10座2室2厅
高层 F室

楼龄24年
实用率72%
实498呎
@ $15,261
广告日期14/05/2026|
房源编码 CC77602813
$760 万
九成房贷
维景湾畔 2期 10座2室2厅
极高层 E室

楼龄24年
实用率72%
实498呎
@ $18,072
广告日期14/05/2026|
房源编码 CU78346393
$900 万
九成房贷
维景湾畔 2期 10座2室2厅
极高层 E室

楼龄24年
实用率72%
实498呎
@ $18,072
广告日期14/05/2026|
房源编码 CM69675008
$900 万
九成房贷

一手推介凯柏峰I Villa Garda I