筛选条件 >
海日湾ii 10座
我的搜寻
储存共找到5个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

海日湾II 10座1室2厅
低层 P室

楼龄6年
实313呎
@ $16,294
广告日期15/05/2026|
房源编码 CO63867878
$510 万
九成房贷
花园
海日湾II 10座3室2厅
中层 A室

楼龄6年
实728呎
@ $16,209
广告日期15/05/2026|
房源编码 CW30859264
$1,180 万
八成房贷
佣人房
海日湾II 10座1室2厅
高层 G室

楼龄6年
实404呎
@ $14,356
广告日期15/05/2026|
房源编码 CD57501149
$580 万
九成房贷

一手推介上然第2期 Phase 2 of Le Mont
海日湾II 10座3室2厅
极高层 K室

楼龄6年
实794呎
@ $16,625
广告日期14/05/2026|
房源编码 CJ23795386
$1,320 万
八成房贷
阳台
海日湾II 10座1室2厅
高层 L室

楼龄6年
实304呎
@ $14,408
广告日期14/05/2026|
房源编码 CY60339642
$438 万
九成房贷