筛选条件 >
都会駅 1期
我的搜寻
储存共找到24个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

都会駅 1期 2座3室2厅
极高层 D室

楼龄19年
实用率72%
实642呎
@ $16,355
广告日期13/05/2026|
房源编码 CU68380220
$1,050 万
推荐楼盘
都会駅 1期 3座2室2厅
高层 E室

楼龄19年
实用率74%
实487呎
@ $17,043
广告日期13/05/2026|
房源编码 CB65701247
$830 万
九成房贷
随时可看
都会駅 1期 2座3室2厅
极高层 C室

楼龄19年
实用率74%
实629呎
@ $16,693
广告日期13/05/2026|
房源编码 CT73899332
$1,050 万
推荐楼盘
随时可看

一手推介凯柏峰 II Villa Garda II
都会駅 1期 5座4室2厅
高层 H室

楼龄19年
实用率72%
实888呎
@ $16,329
广告日期13/05/2026|
房源编码 CW28995297
$1,450 万
八成房贷
都会駅 1期 2座3室2厅
极高层 F室

楼龄19年
实用率72%
实679呎
@ $17,673
广告日期13/05/2026|
房源编码 CB36327611
$1,200 万
八成房贷
推荐楼盘
都会駅 1期 2座2室2厅
极高层 E室

楼龄19年
实用率74%
实487呎
@ $17,454
广告日期13/05/2026|
房源编码 CX71659216
$850 万
九成房贷
推荐楼盘
都会駅 1期 1座低层H室

实 888呎
@ $14,414
$1,280万

张慧嫺
(S-637882)MonitaCheung
都会駅 1期 1座2室2厅
极高层 E室

楼龄19年
实用率74%
实487呎
@ $17,454
广告日期13/05/2026|
房源编码 CT75494767
$850 万
九成房贷
都会駅 1期 1座3室2厅
低层 D室

楼龄19年
实用率71%
实638呎
@ $14,890
广告日期13/05/2026|
房源编码 CC63187476
$950 万
九成房贷
都会駅 1期 5座2室2厅
高层 G室

楼龄19年
实用率74%
实476呎
@ $18,905
广告日期13/05/2026|
房源编码 CV20151359
$899.9 万
九成房贷

一手推介凯柏峰I Villa Garda I
都会駅 1期 3座2室2厅
极高层 G室

楼龄19年
实用率74%
实476呎
@ $17,857
广告日期13/05/2026|
房源编码 CC69666707
$850 万
九成房贷