筛选条件 >
蓝天海岸 1期
我的搜寻
储存共找到39个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

蓝天海岸 1期 6座4室1厅
极高层 CD室

楼龄23年
实1,656呎
@ $13,587
广告日期13/05/2026|
房源编码 CI61108340
$2,250 万
独家
随时可看
佣人房
豪宅
蓝天海岸 1期 1座3室1厅
极高层 C室

楼龄23年
实用率74%
实911呎
@ $11,855
广告日期13/05/2026|
房源编码 CU68362386
$1,080 万
随时可看
蓝天海岸 1期 5座3室2厅
高层 C室

楼龄23年
实用率73%
实874呎
@ $11,327
广告日期13/05/2026|
房源编码 CS58891329
$990 万
九成房贷
推荐楼盘
随时可看
佣人房

一手推介柏傲庄III The Pavilia Farm III
蓝天海岸 1期 6座3室1厅
极高层 A室

楼龄23年
实用率75%
实771呎
@ $11,907
广告日期13/05/2026|
房源编码 CB63871927
$918 万
九成房贷
推荐楼盘
佣人房
蓝天海岸 1期 5座3室1厅
极高层 B室

楼龄23年
实用率73%
实874呎
@ $11,670
广告日期13/05/2026|
房源编码 CB54723196
$1,020 万
推荐楼盘
佣人房
蓝天海岸 1期 5座1室2厅
低层 G室

楼龄23年
实用率70%
实388呎
@ $13,660
广告日期13/05/2026|
房源编码 CU64924442
$530 万
九成房贷
蓝天海岸 1期 6座高层A室

实 771呎
@ $10,536
$812万

翁勇
(S-443390)ThomasYung
蓝天海岸 1期 5座3室2厅
低层 B室

楼龄23年
实用率74%
实874呎
@ $10,400
广告日期13/05/2026|
房源编码 CM72438089
$909 万
九成房贷
推荐楼盘
佣人房
蓝天海岸 1期 5座3室1厅
高层 A室

楼龄23年
实用率75%
实771呎
@ $11,673
广告日期13/05/2026|
房源编码 CC62135413
$900 万
九成房贷
推荐楼盘
蓝天海岸 1期 1座2室2厅
低层 E室

楼龄23年
实用率76%
实592呎
@ $12,331
广告日期13/05/2026|
房源编码 CD59207209
$730 万
九成房贷

一手推介首岸第1期 One Victoria Cove Phase 1
蓝天海岸 1期 1座1室2厅
中层 G室

楼龄23年
实用率72%
实399呎
@ $13,659
广告日期13/05/2026|
房源编码 CC66395845
$545 万
九成房贷