筛选条件 >
维景湾畔 1期
我的搜寻
储存共找到32个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

维景湾畔 1期 1座2室2厅
高层 H室

楼龄25年
实用率74%
实516呎
@ $16,473
广告日期14/05/2026|
房源编码 CG78564310
$850 万
九成房贷
海景
维景湾畔 1期 2座2室2厅
低层 F室

楼龄25年
实用率74%
实504呎
@ $16,865
广告日期14/05/2026|
房源编码 CD78464700
$850 万
九成房贷
维景湾畔 1期 2座2室2厅
极高层 E室

楼龄25年
实用率74%
实516呎
@ $18,798
广告日期14/05/2026|
房源编码 CT76485285
$990 万
-2.0%
$970 万
九成房贷
降价盘
随时可看
海景
 x 270px (h).jpg?width=240&height=135&mode=crop&autorotate=true)
一手推介海茵庄园 Manor Hill
维景湾畔 1期 6座2室2厅
低层 G室

楼龄25年
实用率72%
实510呎
@ $17,255
广告日期14/05/2026|
房源编码 CO72886349
$880 万
九成房贷
随时可看
维景湾畔 1期 2座2室2厅
极高层 A室

楼龄25年
实用率74%
实516呎
@ $16,240
广告日期14/05/2026|
房源编码 CF49636461
$838 万
九成房贷
推荐楼盘
维景湾畔 1期 2座2室2厅
高层 A室

楼龄25年
实用率74%
实516呎
@ $16,085
广告日期14/05/2026|
房源编码 CG57389201
$830 万
九成房贷
推荐楼盘
维景湾畔 1期 5座中层E室

实 513呎
@ $14,568
$748万

陈海亮
(S-311189)EricChan
维景湾畔 1期 3座3室2厅
高层 A室

楼龄25年
实用率73%
实693呎
@ $17,431
广告日期13/05/2026|
房源编码 CM43753086
$1,208 万
八成房贷
山景
维景湾畔 1期 3座2室2厅
极高层 G室

楼龄25年
实用率74%
实512呎
@ $16,602
广告日期14/05/2026|
房源编码 CI23530329
$850 万
九成房贷
维景湾畔 1期 2座2室2厅
极高层 F室

楼龄25年
实用率74%
实504呎
@ $17,857
广告日期14/05/2026|
房源编码 CQ40122092
$900 万
九成房贷

一手推介海瑅湾I LA MIRABELLE I
维景湾畔 1期 3座1室2厅
极高层 B室

楼龄25年
实用率73%
实398呎
@ $17,563
广告日期14/05/2026|
房源编码 CY66118407
$699 万
九成房贷