筛选条件 >
沙田第一城 1期
我的搜寻
储存共找到23个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

沙田第一城 1期 11座3室2厅

楼龄45年
实用率84%
实504呎
@ $14,187
广告日期13/05/2026|
房源编码 CA77634432
$715 万
九成房贷
独家
沙田第一城 1期 9座3室1厅
高层 A室

楼龄45年
实用率82%
实451呎
@ $12,373
广告日期13/05/2026|
房源编码 CQ59577490
$558 万
九成房贷
沙田第一城 1期 10座3室1厅
低层 A室

楼龄44年
实用率82%
实451呎
@ $13,304
广告日期13/05/2026|
房源编码 CD57577377
$600 万
九成房贷

一手推介名日.九肚山 El Futuro
沙田第一城 1期 8座3室1厅
低层 B室

楼龄45年
实用率82%
实451呎
@ $12,417
广告日期13/05/2026|
房源编码 CM60778290
$560 万
九成房贷
推荐楼盘
沙田第一城 1期 10座2室
低层 C室

楼龄44年
实用率82%
实327呎
@ $14,679
广告日期13/05/2026|
房源编码 CG69429204
$480 万
九成房贷
带有租约
沙田第一城 1期 12座2室2厅
高层 B室

楼龄45年
实用率85%
实515呎
@ $13,592
广告日期13/05/2026|
房源编码 CE69927599
$700 万
九成房贷

一手推介云端 St. Moritz
沙田第一城 1期 11座3室
中层 E室

楼龄45年
实用率84%
实504呎
@ $13,492
广告日期13/05/2026|
房源编码 CO66807434
$708 万
-4.0%
$680 万
九成房贷
降价盘
沙田第一城 1期 12座3室
极高层 C室

楼龄45年
实用率84%
实484呎
@ $15,496
广告日期13/05/2026|
房源编码 CI70537001
$750 万
九成房贷
沙田第一城 1期 9座2室
高层 H室

楼龄45年
实用率82%
实327呎
@ $14,679
广告日期13/05/2026|
房源编码 CX71662814
$480 万
九成房贷

一手推介富豪.山峯 Mount Regalia
沙田第一城 1期 1座3室1厅
高层 F室

楼龄45年
实用率82%
实451呎
@ $14,412
广告日期13/05/2026|
房源编码 CG75545107
$655 万
-0.8%
$650 万
九成房贷
降价盘