筛选条件 >
日出康城 1期 首都
我的搜寻
储存共找到44个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

日出康城 1期 首都 威士拿 (6座-右翼)3室2厅
高层 RD室

楼龄17年
实用率74%
实704呎
@ $12,216
广告日期11/05/2026|
房源编码 CY48854858
$860 万
九成房贷
推荐楼盘
随时可看
阳台
日出康城 1期 首都 奥斯陆 (5座-左翼)3室2厅
高层 LD室

楼龄17年
实用率74%
实705呎
@ $11,915
广告日期11/05/2026|
房源编码 CW42707839
$840 万
九成房贷
推荐楼盘
阳台
山景
日出康城 1期 首都 佛罗伦斯 (1座-右翼)3室2厅
高层 RA室

楼龄17年
实用率74%
实713呎
@ $11,501
广告日期11/05/2026|
房源编码 CJ62761186
$820 万
九成房贷
随时可看
阳台

一手推介Seasons Place
日出康城 1期 首都 马德里 (2座-右翼)3室2厅
中层 RC室

楼龄17年
实用率75%
实679呎
@ $11,193
广告日期11/05/2026|
房源编码 CF39940479
$760 万
九成房贷
阳台
山景
日出康城 1期 首都 米兰 (3座-左翼)4室2厅
高层 LB室

楼龄17年
实用率75%
实840呎
@ $13,095
广告日期11/05/2026|
房源编码 CX34340954
$1,100 万
阳台
日出康城 1期 首都 佛罗伦斯 (1座-右翼)3室2厅
低层 RB室

楼龄17年
实用率75%
实680呎
@ $12,500
广告日期11/05/2026|
房源编码 CS25502707
$850 万
九成房贷
阳台
日出康城 1期 首都 维也纳 (6座-左翼)高层B室

实 840呎
@ $12,268
$1,030万

邹世豪
(S-228708)AnthonyChow
日出康城 1期 首都 班芙 (1座-左翼)3室2厅
高层 LB室

楼龄17年
实用率75%
实681呎
@ $11,865
广告日期11/05/2026|
房源编码 CJ75706396
$808 万
九成房贷
阳台
日出康城 1期 首都 威尼斯 (5座-右翼)3室2厅
极高层 RC室

楼龄17年
实用率75%
实680呎
@ $12,500
广告日期11/05/2026|
房源编码 CY73736116
$850 万
九成房贷
随时可看
阳台
日出康城 1期 首都 蒙特利尔 (3座-右翼)2室2厅
低层 RB室

楼龄17年
实用率75%
实519呎
@ $12,139
广告日期11/05/2026|
房源编码 CW70616309
$630 万
九成房贷
随时可看
阳台

一手推介晋海II Wings at Sea II
日出康城 1期 首都 奥斯陆 (5座-左翼)3室2厅
低层 LD室

楼龄17年
实用率74%
实705呎
@ $11,177
广告日期11/05/2026|
房源编码 CA78075339
$788 万
九成房贷
阳台