筛选条件 >
帝御 1期 帝御‧金湾
我的搜寻
储存共找到23个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

帝御 1期 帝御‧金湾 5座2室2厅
高层 9室

楼龄4年
实407呎
@ $12,285
广告日期19/05/2026|
房源编码 CB24936198
$500 万
九成房贷
独家
半新楼
带有租约
阳台
帝御 1期 帝御‧金湾 3座1室1厅
高层 9室

楼龄4年
实292呎
@ $12,671
广告日期19/05/2026|
房源编码 CQ59806767
$370 万
$100印花税推荐
九成房贷
半新楼
带有租约
阳台
帝御 1期 帝御‧金湾 5座2室2厅
极高层 9室

楼龄4年
实407呎
@ $18,428
广告日期19/05/2026|
房源编码 CH57733978
$750 万
九成房贷
半新楼
随时可看
天台

一手推介飞扬 GRAND JETE
帝御 1期 帝御‧金湾 5座1厅
高层 15室

楼龄4年
实215呎
@ $13,023
广告日期19/05/2026|
房源编码 CM48230264
$280 万
$100印花税推荐
九成房贷
半新楼
带有租约
阳台
帝御 1期 帝御‧金湾 3座2室1厅

楼龄4年
实362呎
@ $11,050
广告日期19/05/2026|
房源编码 CB51449611
$400 万
$100印花税推荐
九成房贷
半新楼
阳台
帝御 1期 帝御‧金湾 5座1室2厅
中层 5室

楼龄4年
实314呎
@ $13,057
广告日期19/05/2026|
房源编码 CX30267518
$410 万
九成房贷
半新楼
带有租约
阳台
帝御 1期 帝御‧金湾 3座中层16室

实 467呎
@ $10,446
$488万

邓俊文
(S-236067)JerryTang
帝御 1期 帝御‧金湾 3座1室2厅
极高层 7室

楼龄4年
实291呎
@ $13,746
广告日期19/05/2026|
房源编码 CZ62847360
$400 万
$100印花税推荐
九成房贷
半新楼
阳台
帝御 1期 帝御‧金湾 5座1厅
7室

楼龄4年
实207呎
@ $19,324
广告日期19/05/2026|
房源编码 CU56970970
$400 万
$100印花税推荐
九成房贷
半新楼
花园
帝御 1期 帝御‧金湾 3座1室1厅
高层 23室

楼龄4年
实342呎
@ $12,281
广告日期19/05/2026|
房源编码 CQ72073003
$420 万
九成房贷
半新楼
阳台

一手推介凯和山 MORI
帝御 1期 帝御‧金湾 3座2室
高层 1室

楼龄4年
实547呎
@ $13,894
广告日期19/05/2026|
房源编码 CB62683558
$760 万
九成房贷
半新楼
阳台