筛选条件 >
蓝天海岸 4期 水蓝‧天岸 1座
我的搜寻
储存共找到5个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

蓝天海岸 4期 水蓝‧天岸 1座3室2厅
低层 D室

楼龄18年
实用率79%
实992呎
@ $11,069
广告日期14/05/2026|
房源编码 CZ63633004
$1,098 万
推荐楼盘
蓝天海岸 4期 水蓝‧天岸 1座2室1厅
低层 E室

楼龄18年
实用率79%
实659呎
@ $15,630
广告日期15/05/2026|
房源编码 CH55685419
$1,030 万
蓝天海岸 4期 水蓝‧天岸 1座2室1厅
高层 G室

楼龄18年
实用率76%
实518呎
@ $14,093
广告日期15/05/2026|
房源编码 CN77375526
$730 万
九成房贷
阳台

一手推介启德海湾2 KT Marina 2
蓝天海岸 4期 水蓝‧天岸 1座2室2厅
高层 G室

楼龄18年
实用率76%
实518呎
@ $14,247
广告日期15/05/2026|
房源编码 CE77622351
$738 万
九成房贷
蓝天海岸 4期 水蓝‧天岸 1座2室2厅
低层 C室

楼龄18年
实用率75%
实537呎
@ $13,222
广告日期15/05/2026|
房源编码 CT73411148
$710 万
九成房贷