筛选条件 >
东堤湾畔 1期 1座
我的搜寻
储存共找到2个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

东堤湾畔 1期 1座2室1厅
极高层 G室

楼龄27年
实用率73%
实536呎
@ $12,836
广告日期14/05/2026|
房源编码 CT72536218
$688 万
九成房贷
东堤湾畔 1期 1座2室2厅
低层 A室

楼龄27年
实用率72%
实544呎
@ $12,500
广告日期14/05/2026|
房源编码 CF77975347
$680 万
九成房贷

一手推介首岸第1期 One Victoria Cove Phase 1