筛选条件 >
皓畋 1座
我的搜寻
储存共找到10个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

皓畋 1座1室2厅
低层 J室

楼龄9年
实403呎
@ $24,764
广告日期14/05/2026|
房源编码 CX69234751
$998 万
九成房贷
随时可看
阳台
皓畋 1座2室
高层 D室

楼龄9年
实671呎
@ $23,547
广告日期14/05/2026|
房源编码 CS42721732
$1,580 万
阳台
皓畋 1座2室
高层 D室

楼龄9年
实671呎
@ $19,076
广告日期14/05/2026|
房源编码 CB67362640
$1,350 万
-5.2%
$1,280 万
八成房贷
降价盘
随时可看
阳台

一手推介誉林 Garden Crescent
皓畋 1座1室1厅
低层 H室

楼龄9年
实361呎
@ $22,161
广告日期13/05/2026|
房源编码 CJ73461444
$800 万
九成房贷
平台
皓畋 1座1室
中层 J室

楼龄9年
实403呎
@ $21,092
广告日期14/05/2026|
房源编码 CI50392461
$850 万
九成房贷
阳台
皓畋 1座2室
高层 E室

楼龄9年
实519呎
@ $21,195
广告日期14/05/2026|
房源编码 CF72933896
$1,100 万
带有租约
阳台
皓畋 1座高层J室

实 403呎
@ $19,624
$790万

何家杰
(S-396568)RainHo
皓畋 1座1室
高层 J室

楼龄9年
实403呎
@ $22,333
广告日期13/05/2026|
房源编码 CF71728243
$900 万
九成房贷
阳台
皓畋 1座3室2厅
中层 C室

楼龄9年
实670呎
@ $23,881
广告日期14/05/2026|
房源编码 CB78024923
$1,600 万
皓畋 1座2室2厅
低层 E室

楼龄9年
实481呎
@ $19,751
广告日期14/05/2026|
房源编码 CA76580496
$950 万
九成房贷
带有租约
平台

一手推介BEACON PEAK
皓畋 1座2室
极高层 F室

楼龄9年
实570呎
@ $20,842
广告日期13/05/2026|
房源编码 CI56104430
$1,188 万
八成房贷
阳台