筛选条件 >
海茵庄园 1座
我的搜寻
储存共找到19个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

海茵庄园 1座1室2厅
高层 A9室

楼龄4年
实300呎
@ $18,333
广告日期15/05/2026|
房源编码 CD50424007
$550 万
九成房贷
独家
半新楼
阳台
海茵庄园 1座
高层 A3室

楼龄4年
实203呎
@ $19,704
广告日期14/05/2026|
房源编码 CC53350613
$400 万
$100印花税推荐
九成房贷
半新楼
阳台
海茵庄园 1座
高层 B3室

楼龄4年
实203呎
@ $18,621
广告日期15/05/2026|
房源编码 CJ68472418
$378 万
$100印花税推荐
九成房贷
半新楼

一手推介晋海II Wings at Sea II
海茵庄园 1座
低层

楼龄4年
实205呎
@ $18,537
广告日期15/05/2026|
房源编码 CQ61038295
$380 万
$100印花税推荐
九成房贷
半新楼
阳台
海茵庄园 1座
中层 A3室

楼龄4年
实203呎
@ $18,227
广告日期15/05/2026|
房源编码 CT50504496
$370 万
$100印花税推荐
九成房贷
半新楼
阳台
海茵庄园 1座1室
高层 B1室

楼龄4年
实288呎
@ $18,681
广告日期15/05/2026|
房源编码 CG77784731
$538 万
九成房贷
半新楼
随时可看
阳台
海茵庄园 1座低层A3室

实 203呎
@ $15,729
$320万

冯庆豪
(E-440693)SammyFung
海茵庄园 1座1室
低层 A2室

楼龄4年
实298呎
@ $15,436
广告日期15/05/2026|
房源编码 CI50225406
$460 万
九成房贷
半新楼
平台
海茵庄园 1座1厅
高层 B5室

楼龄4年
实215呎
@ $18,140
广告日期15/05/2026|
房源编码 CS68620639
$390 万
$100印花税推荐
九成房贷
半新楼
阳台
海茵庄园 1座1室
中层 B9室

楼龄4年
实300呎
@ $20,000
广告日期14/05/2026|
房源编码 CL69235610
$600 万
九成房贷
半新楼
随时可看

一手推介海瑅湾I LA MIRABELLE I
海茵庄园 1座1厅
中层 A3室

楼龄4年
实203呎
@ $18,719
广告日期15/05/2026|
房源编码 CW62508728
$380 万
$100印花税推荐
九成房贷
半新楼
随时可看
阳台