筛选条件 >
御金.国峰 1座
我的搜寻
储存共找到2个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

御金.国峰 1座2室2厅
低层 C室

楼龄13年
实用率76%
实660呎
@ $19,394
广告日期23/05/2026|
房源编码 CC57387775
$1,280 万
八成房贷
带有租约
阳台
御金.国峰 1座3室
中层 B室

楼龄13年
实用率76%
实928呎
@ $22,414
广告日期23/05/2026|
房源编码 CO79263548
$2,080 万
阳台
豪宅

一手推介本木 Arbour