筛选条件 >
康蕙花园 1座
我的搜寻
储存共找到7个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

康蕙花园 1座3室1厅
高层 E室

楼龄30年
实用率77%
实524呎
@ $15,267
广告日期14/05/2026|
房源编码 CH77614235
$930 万
-14.0%
$800 万
九成房贷
降价盘
康蕙花园 1座3室2厅
高层 B室

楼龄30年
实用率77%
实604呎
@ $18,212
广告日期13/05/2026|
房源编码 CI75206559
$1,100 万
带有租约
康蕙花园 1座2室2厅
低层 E室

楼龄30年
实用率77%
实524呎
@ $14,656
广告日期14/05/2026|
房源编码 CH75532304
$768 万
九成房贷

一手推介君豪峰 Novum East
康蕙花园 1座3室2厅
低层 C室

楼龄30年
实用率77%
实538呎
@ $14,870
广告日期13/05/2026|
房源编码 CU50749755
$800 万
九成房贷
康蕙花园 1座3室2厅
C室

楼龄30年
实用率77%
实538呎
@ $16,914
广告日期13/05/2026|
房源编码 CU69340002
$910 万
九成房贷
康蕙花园 1座3室2厅
高层 B室

楼龄30年
实用率77%
实604呎
@ $19,868
广告日期13/05/2026|
房源编码 CJ29483369
$1,200 万
八成房贷
带有租约
佣人房

一手推介FINNIE
康蕙花园 1座3室1厅
低层 A室

楼龄30年
实用率77%
实604呎
@ $14,570
广告日期13/05/2026|
房源编码 CO61134130
$880 万
九成房贷