筛选条件 >
利奥坊.壹隅 1座
我的搜寻
储存共找到15个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

利奥坊.壹隅 1座2室1厅
高层 A室

楼龄2年
实447呎
@ $23,490
广告日期22/05/2026|
房源编码 CQ55328158
$1,050 万
半新楼
带有租约
阳台
利奥坊.壹隅 1座1室
低层 J室

楼龄2年
实265呎
@ $20,377
广告日期22/05/2026|
房源编码 CK63892684
$540 万
九成房贷
半新楼
带有租约
阳台
利奥坊.壹隅 1座1室1厅
极高层 P室

楼龄2年
实262呎
@ $22,901
广告日期22/05/2026|
房源编码 CQ44183456
$600 万
九成房贷
半新楼
带有租约
阳台
 x 270px (h).jpg?width=240&height=135&mode=crop&autorotate=true)
一手推介维港滙I Grand Victoria I
利奥坊.壹隅 1座1室1厅
高层 K室

楼龄2年
实264呎
@ $23,485
广告日期22/05/2026|
房源编码 CM76568585
$620 万
九成房贷
半新楼
利奥坊.壹隅 1座1室1厅
高层 R室

楼龄2年
实267呎
@ $25,843
广告日期23/05/2026|
房源编码 CW55421665
$690 万
九成房贷
半新楼
带有租约
阳台
利奥坊.壹隅 1座1室1厅
极高层 P室

楼龄2年
实262呎
@ $23,664
广告日期22/05/2026|
房源编码 CW55320517
$620 万
九成房贷
半新楼
带有租约
阳台
利奥坊.壹隅 1座高层C室

实 272呎
@ $22,399
$610万

何日娣
(S-556751)FlorenceHo
利奥坊.壹隅 1座1室1厅
极高层 H室

楼龄2年
实268呎
@ $21,642
广告日期22/05/2026|
房源编码 CS78469399
$580 万
九成房贷
半新楼
带有租约
阳台
利奥坊.壹隅 1座
极高层 N室

楼龄2年
实207呎
@ $23,188
广告日期23/05/2026|
房源编码 CS79198239
$480 万
九成房贷
半新楼
带有租约
阳台
利奥坊.壹隅 1座2室1厅
中层 L室

楼龄2年
实383呎
@ $21,880
广告日期23/05/2026|
房源编码 CM64148072
$838 万
九成房贷
半新楼
带有租约
阳台
一手推介维港滙III Grand Victoria III
利奥坊.壹隅 1座1室1厅
低层 R室

楼龄2年
实267呎
@ $22,472
广告日期22/05/2026|
房源编码 CP78401232
$600 万
九成房贷
半新楼
阳台