筛选条件 >
龙涛苑
我的搜寻
储存共找到6个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

龙涛苑 1座2室2厅
极高层 E室

楼龄37年
实用率83%
实513呎
@ $14,191
广告日期16/05/2026|
房源编码 CB45919036
$728 万
九成房贷
推荐楼盘
龙涛苑 2座1室1厅
高层 G室

楼龄37年
实290呎
@ $20,000
广告日期16/05/2026|
房源编码 CB63456905
$580 万
九成房贷
带有租约
龙涛苑 1座1室1厅
低层 G室

楼龄37年
实用率83%
实288呎
@ $17,292
广告日期16/05/2026|
房源编码 CO60085468
$498 万
九成房贷
带有租约

一手推介肇辉台6号 Chantilly
龙涛苑 1座1室
高层 G室

楼龄37年
实用率82%
实290呎
@ $15,517
广告日期17/05/2026|
房源编码 CM65108617
$450 万
九成房贷
带有租约
龙涛苑 2座1室1厅
高层

楼龄37年
实用率82%
实286呎
@ $18,531
广告日期16/05/2026|
房源编码 CY75538998
$530 万
九成房贷
龙涛苑 1座2室
高层 C室

楼龄37年
实用率82%
实517呎
@ $13,888
广告日期16/05/2026|
房源编码 CQ77022896
$718 万
九成房贷
龙涛苑 2座低层F室

实 290呎
@ $14,160
$410万

杨美强
(S-052234)KenYeung