筛选条件 >
黄金海湾
我的搜寻
储存共找到51个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

黄金海湾 2期 珀岸 1座 (1A)2室1厅
中层 M室

楼龄少于1年
实475呎
@ $12,611
广告日期22/05/2026|
房源编码 CM75289986
$599 万
九成房贷
独家
半新楼
随时可看
佣人房
黄金海湾 2期 珀岸 1座 (1A)2室1厅
低层 B室

楼龄少于1年
实417呎
@ $13,789
广告日期22/05/2026|
房源编码 CJ75451229
$600 万
-4.2%
$575 万
九成房贷
降价盘
半新楼
随时可看
黄金海湾 1期 意岚 5A座2室2厅

楼龄少于1年
实439呎
@ $13,645
广告日期22/05/2026|
房源编码 CU75032958
$599 万
九成房贷
半新楼
带有租约

成交案例 - 张美宝 Mabel Cheung(S-694420)屯门黄金海湾.珀岸 1房户370万成交 一手业主去年买入 物业升值约28% | 利嘉阁地产有限公司

黄金海湾 1期 意岚 5B座1厅
极高层 H室

楼龄少于1年
实204呎
@ $14,706
广告日期22/05/2026|
房源编码 CS71932461
$300 万
$100印花税推荐
九成房贷
半新楼
随时可看
黄金海湾 2期 珀岸 2座1厅
极高层 H室

楼龄少于1年
实305呎
@ $12,787
广告日期22/05/2026|
房源编码 CB73647244
$390 万
$100印花税推荐
九成房贷
半新楼
随时可看
黄金海湾 1期 意岚 5A座1厅
中层 M室

楼龄少于1年
实208呎
@ $13,462
广告日期22/05/2026|
房源编码 CC74261333
$288 万
-2.8%
$280 万
$100印花税推荐
九成房贷
降价盘
半新楼
随时可看
黄金海湾 1期 意岚 5B座中层J室

实 204呎
@ $12,255
$250万

李意铭
(S-293420)RogerLee
黄金海湾 2期 珀岸 1座 (1B)1室1厅
高层 K室

楼龄少于1年
实312呎
@ $13,622
广告日期21/05/2026|
房源编码 CU74250616
$425 万
九成房贷
半新楼
随时可看
黄金海湾 1期 意岚 5A座1室1厅
中层 F室

楼龄少于1年
实350呎
@ $14,286
广告日期21/05/2026|
房源编码 CT70204592
$500 万
九成房贷
半新楼
随时可看
黄金海湾 1期 意岚 5A座2室2厅
高层 D室

楼龄少于1年
实444呎
@ $12,387
广告日期22/05/2026|
房源编码 CB75990091
$550 万
九成房贷
半新楼
随时可看

一手推介飞扬2期 Grand Jete Phase 2
黄金海湾 2期 珀岸 1座 (1B)2室2厅
H室

楼龄少于1年
实441呎
@ $13,583
广告日期22/05/2026|
房源编码 CZ76501536
$599 万
九成房贷
半新楼
随时可看