筛选条件 >
黄埔 | 海逸
我的搜寻
储存共找到187个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

半岛豪庭 3座2室2厅
中层 H室

楼龄25年
实用率75%
实739呎
@ $18,945
广告日期13/05/2026|
房源编码 CR78300227
$1,400 万
八成房贷
独家
随时可看
半岛豪庭 5座2室2厅
高层 D室

楼龄25年
实用率76%
实563呎
@ $21,314
广告日期13/05/2026|
房源编码 CN77886462
$1,200 万
八成房贷
带有租约
海逸豪园 2期 玉庭轩 6座3室
极高层 C室

楼龄26年
实用率78%
实819呎
@ $20,147
广告日期13/05/2026|
房源编码 CA77445300
$1,650 万

成交案例 - 刘燕丽 Cat Lau(S-624112)外区换楼客2168万购红磡海逸豪园相连户 业主1999年买入 现帐面大赚逾1200万 | 利嘉阁地产有限公司

海逸豪园 1期 绿庭轩 1座2厅
高层 CD室

楼龄28年
实用率79%
实1,398呎
@ $20,029
广告日期13/05/2026|
房源编码 CT66572847
$2,800 万
随时可看
豪宅
海名轩 1座3室1厅
低层 A室

楼龄24年
实用率75%
实1,479呎
@ $25,693
广告日期13/05/2026|
房源编码 CZ73924313
$3,800 万
带有租约
佣人房
豪宅
海逸豪园 3期 悦涛湾 12座1室2厅
极高层 A室

楼龄26年
实用率79%
实546呎
@ $17,179
广告日期13/05/2026|
房源编码 CC72186717
$938 万
九成房贷
独家
海逸豪园 3期 悦涛湾 12A座低层H室

实 900呎
@ $15,336
$1,380万

刘燕丽
(S-624112)CatLau
半岛豪庭 3座1室1厅
高层 B室

楼龄25年
实用率75%
实442呎
@ $17,376
广告日期13/05/2026|
房源编码 CJ66927893
$768 万
九成房贷
随时可看
半岛豪庭 2座3室1厅
高层 J室

楼龄25年
实用率76%
实1,063呎
@ $18,542
广告日期13/05/2026|
房源编码 CO65182855
$1,971 万
海逸豪园 5期 翠堤湾 22座3室2厅
中层 B室

楼龄24年
实用率73%
实1,269呎
@ $24,429
广告日期13/05/2026|
房源编码 CZ09090240
$3,100 万
带有租约
佣人房
豪宅

一手推介柏傲庄III The Pavilia Farm III
海逸豪园 3期 悦涛湾 15A座3室2厅
高层 A室

楼龄26年
实用率79%
实1,125呎
@ $19,378
广告日期13/05/2026|
房源编码 CF56707663
$2,180 万
随时可看
佣人房
豪宅