筛选条件 >
黄埔花园
我的搜寻
储存共找到47个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

黄埔花园 4期 棕榈苑 6座3室2厅
极高层 H室

楼龄38年
实用率87%
实825呎
@ $13,333
广告日期17/05/2026|
房源编码 CN78407610
$1,100 万
独家
推荐楼盘
黄埔花园 10期 绿榕苑 1座4室2厅
极高层 F室

楼龄37年
实用率88%
实910呎
@ $14,593
广告日期16/05/2026|
房源编码 CM70629864
$1,328 万
八成房贷
带有租约
黄埔花园 4期 棕榈苑 6座3室
极高层 A室

楼龄38年
实用率86%
实714呎
@ $12,325
广告日期16/05/2026|
房源编码 CA59656027
$880 万
九成房贷
推荐楼盘
带有租约

成交案例 - 郁天流 Cow Yuk(S-661395)区内客1125万购红磡黄埔花园3房套户 业主2010年买入 帐赚逾4球离场 | 利嘉阁地产有限公司

黄埔花园 2期 锦桃苑 4座1室1厅
极高层 C室

楼龄39年
实用率82%
实364呎
@ $16,484
广告日期16/05/2026|
房源编码 CB76512148
$600 万
九成房贷
随时可看
黄埔花园 4期 棕榈苑 4座3室2厅
中层 C室

楼龄38年
实用率87%
实732呎
@ $15,178
广告日期16/05/2026|
房源编码 CT76424409
$1,111 万
随时可看
黄埔花园 2期 锦桃苑 10座1室2厅
极高层 G室

楼龄39年
实用率82%
实288呎
@ $19,444
广告日期17/05/2026|
房源编码 CK72242423
$560 万
九成房贷
随时可看
黄埔花园 10期 绿榕苑 3座中层E室

实 833呎
@ $17,584
$1,465万

何家杰
(S-396568)RainHo
黄埔花园 7期 红棉苑 1座3室2厅
高层 G室

楼龄37年
实用率87%
实761呎
@ $14,455
广告日期16/05/2026|
房源编码 CL69600360
$1,100 万
推荐楼盘
带有租约
佣人房
黄埔花园 11期 紫荆苑 4座3室1厅
高层 C室

楼龄36年
实用率85%
实639呎
@ $14,397
广告日期16/05/2026|
房源编码 CB69246408
$920 万
九成房贷
带有租约
黄埔花园 2期 锦桃苑 10座2室2厅
极高层 F室

楼龄39年
实用率82%
实388呎
@ $16,701
广告日期16/05/2026|
房源编码 CL75301623
$648 万
九成房贷
带有租约

一手推介必嘉坊·曦汇 Baker Circle ·Dover
黄埔花园 2期 锦桃苑 8座2室2厅
低层 H室

楼龄39年
实用率83%
实466呎
@ $14,807
广告日期16/05/2026|
房源编码 CE52808729
$690 万
九成房贷