筛选条件 >
高逸华轩
我的搜寻
储存共找到8个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

高逸华轩1室1厅
中层 A室

楼龄26年
实用率69%
实434呎
@ $21,429
广告日期18/05/2026|
房源编码 CX73714848
$930 万
九成房贷
带有租约
园林景观
高逸华轩1室1厅
极高层 A室

楼龄26年
实用率69%
实434呎
@ $22,765
广告日期17/05/2026|
房源编码 CY73112243
$988 万
九成房贷
带有租约
山景
高逸华轩2室1厅
极高层 D室

楼龄26年
实用率74%
实521呎
@ $24,722
广告日期18/05/2026|
房源编码 CG22059384
$1,288 万
八成房贷
带有租约
海景

一手推介42 TUNG ST.
高逸华轩2室1厅
中层 K室

楼龄26年
实用率69%
实434呎
@ $23,041
广告日期18/05/2026|
房源编码 CL42264932
$1,000 万
九成房贷
带有租约
山景
高逸华轩1室1厅
低层 J室

楼龄26年
实用率73%
实451呎
@ $23,282
广告日期18/05/2026|
房源编码 CQ72018011
$1,100 万
-4.5%
$1,050 万
降价盘
山景
高逸华轩1室1厅
高层 J室

楼龄26年
实用率73%
实451呎
@ $21,729
广告日期17/05/2026|
房源编码 CX52654214
$980 万
九成房贷

一手推介雅盈峰 Central Residence by the Park
高逸华轩2室1厅
极高层 B室

楼龄26年
实用率73%
实450呎
@ $23,778
广告日期18/05/2026|
房源编码 CM69062401
$1,070 万
带有租约
山景
高逸华轩1室1厅
高层 A室

楼龄26年
实用率69%
实434呎
@ $22,811
广告日期18/05/2026|
房源编码 CY71210172
$990 万
九成房贷
带有租约
山景