筛选条件 >
马鞍山
我的搜寻
储存共找到245个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

新港城 4期 K座2室
极高层 2室

楼龄31年
实用率72%
实338呎
@ $17,456
广告日期14/05/2026|
房源编码 CW78216786
$590 万
九成房贷
星涟海 2A座4室2厅
低层 D室

楼龄8年
实1,154呎
@ $13,865
广告日期14/05/2026|
房源编码 CP78320928
$1,600 万
随时可看
阳台
迎海 3期 迎海‧星湾御 22座2室1厅
高层 E室

楼龄10年
实496呎
@ $16,028
广告日期14/05/2026|
房源编码 CB78384905
$795 万
九成房贷
阳台

成交案例 - 司徒群 Sophy Szeto(S-663151)换楼客645万购马鞍山新港城3房套户 业主持货逾13年 物业升值73% | 利嘉阁地产有限公司

迎海 3期 迎海‧星湾御 25座2室2厅
高层 C室

楼龄10年
实511呎
@ $15,460
广告日期14/05/2026|
房源编码 CV48861971
$808 万
-2.2%
$790 万
九成房贷
降价盘
阳台
泓碧 2座2室2厅
低层 G室

楼龄6年
实473呎
@ $13,108
广告日期14/05/2026|
房源编码 CQ77694858
$620 万
九成房贷
阳台
翠拥华庭 11座3室
极高层 C室

楼龄26年
实用率78%
实1,037呎
@ $13,983
广告日期14/05/2026|
房源编码 CG77352707
$1,450 万
八成房贷
随时可看
佣人房
平台
锦龙苑 龙悦阁 (A座)高层10室

实 554呎
@ $8,442
$468万

刘慧萍
(S-407634)SaraLau
银湖.天峰 1座2室2厅
低层 G室

楼龄16年
实用率76%
实531呎
@ $15,593
广告日期14/05/2026|
房源编码 CI77271838
$828 万
九成房贷
阳台
迎海 4期 迎海.骏岸 8座2室
中层 D室

楼龄10年
实496呎
@ $15,726
广告日期13/05/2026|
房源编码 CS72881937
$780 万
九成房贷
阳台
迎海 2期 迎海‧星湾 18座2室1厅
高层 E室

楼龄11年
实496呎
@ $16,331
广告日期14/05/2026|
房源编码 CV75895528
$810 万
九成房贷
阳台

一手推介PORTO
银湖.天峰 8座2室
高层 G室

楼龄16年
实用率76%
实541呎
@ $15,860
广告日期14/05/2026|
房源编码 CL77794833
$858 万
九成房贷
随时可看
阳台