筛选条件 >
马头围
我的搜寻
储存共找到17个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

美诚大厦2室1厅
高层 95AA4室

楼龄62年
实397呎
@ $10,781
广告日期13/05/2026|
房源编码 CR76774958
$428 万
九成房贷
独家
翰畋1室1厅
高层 D室

楼龄7年
实357呎
@ $20,168
广告日期13/05/2026|
房源编码 CX74870258
$720 万
九成房贷
阳台
翰畋1室2厅
中层 A室

楼龄7年
实357呎
@ $18,487
广告日期13/05/2026|
房源编码 CW75706412
$680 万
-2.9%
$660 万
九成房贷
降价盘
阳台

一手推介PORTO
海悦豪庭 1座3室2厅
极高层 D室

楼龄27年
实用率74%
实533呎
@ $15,009
广告日期13/05/2026|
房源编码 CU69224230
$800 万
九成房贷
天台
海悦豪庭 2座2室1厅
高层 A室

楼龄27年
实用率71%
实424呎
@ $15,566
广告日期13/05/2026|
房源编码 CC58178409
$660 万
九成房贷
美善同大厦3室1厅
41室

楼龄68年
实537呎
@ $11,881
广告日期13/05/2026|
房源编码 CR70090075
$638 万
九成房贷
农圃道18号高层A室

实 503呎
@ $17,267
$868万

李志明
(S-193166)RaymondLi
农圃道18号2室1厅
极高层 A室

楼龄21年
实用率76%
实504呎
@ $19,206
广告日期13/05/2026|
房源编码 CV74595842
$968 万
九成房贷
福安大厦 B座2室
低层 B5室

楼龄49年
实318呎
@ $12,579
广告日期13/05/2026|
房源编码 CG75015907
$400 万
$100印花税推荐
九成房贷
随时可看
翰畋1室1厅
高层 D室

楼龄7年
实357呎
@ $18,207
广告日期13/05/2026|
房源编码 CU47549515
$650 万
九成房贷
阳台

一手推介首岸第1期 One Victoria Cove Phase 1
农圃道18号3室2厅
低层 C室

楼龄21年
实用率74%
实661呎
@ $19,365
广告日期13/05/2026|
房源编码 CN52158893
$1,280 万
八成房贷