筛选条件 >
颂明苑
我的搜寻
储存共找到3个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

颂明苑 辉明阁 (B座)2室2厅
高层 3室

楼龄32年
实用率77%
实401呎
@ $12,469
广告日期14/05/2026|
房源编码 CG41325419
$500 万
九成房贷
居屋(已补)
颂明苑 翠明阁 (D座)2室1厅
高层 6室

楼龄32年
实用率77%
实401呎
@ $10,673
(均价以未补价钱计算)
广告日期14/05/2026|
房源编码 CB76575894
(未补) $428 万
居屋(未补)
独家
颂明苑 冠明阁 (E座)2室1厅
中层 1室

楼龄32年
实用率77%
实401呎
@ $9,975
(均价以未补价钱计算)
广告日期14/05/2026|
房源编码 CH71557926
(未补) $400 万
$100印花税推荐
居屋(未补)

一手推介凯柏峰I Villa Garda I