筛选条件 >
青龙头
我的搜寻
储存共找到18个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

豪景花园 1期 碧华阁 (6座)2室2厅
中层 A室

楼龄39年
实用率68%
实358呎
@ $6,648
广告日期19/05/2026|
房源编码 CU67682555
$258 万
-7.8%
$238 万
$100印花税推荐
九成房贷
推荐楼盘
带有租约
逸璟.龙湾 2座1室2厅
低层 C室

楼龄6年
实429呎
@ $11,888
广告日期19/05/2026|
房源编码 CI61234342
$510 万
九成房贷
阳台
豪景花园 3期 20座3室2厅
极高层 B室

楼龄24年
实用率69%
实792呎
@ $8,586
广告日期19/05/2026|
房源编码 CN68984558
$680 万
九成房贷
随时可看

一手推介首岸第1期 One Victoria Cove Phase 1
豪景花园 3期 14座3室1厅
极高层 B室

楼龄37年
实用率70%
实707呎
@ $7,610
广告日期19/05/2026|
房源编码 CY76750990
$568 万
-5.3%
$538 万
九成房贷
降价盘
豪景花园 1期 碧华阁 (6座)2室2厅
中层 G室

楼龄39年
实用率66%
实365呎
@ $8,192
广告日期19/05/2026|
房源编码 CF24299295
$299 万
$100印花税推荐
九成房贷
豪景花园 3期 14座3室2厅
C室

楼龄37年
实用率70%
实707呎
@ $7,468
广告日期19/05/2026|
房源编码 CP50303926
$528 万
九成房贷
豪景花园 3期 20座高层B室

实 792呎
@ $8,179
$648万

李俊豪
(S-412275)TedLee
龙腾阁4室1厅
中层

楼龄44年
实用率84%
实1,936呎
@ $10,227
广告日期19/05/2026|
房源编码 CT68643750
$1,980 万
佣人房
龙腾阁3室2厅
低层

楼龄44年
实用率75%
实1,736呎
@ $15,438
广告日期19/05/2026|
房源编码 CR64297482
$2,680 万
花园
平台
豪宅
豪景花园 1期 1座2室1厅
中层 D室

楼龄39年
实用率68%
实358呎
@ $10,279
广告日期19/05/2026|
房源编码 CA48822752
$368 万
$100印花税推荐
九成房贷
带有租约

一手推介天玺‧海2B期 Phase 2B of Cullinan Harbour
豪景花园 3期 20座3室1厅
中层 B室

楼龄24年
实用率69%
实792呎
@ $9,091
广告日期19/05/2026|
房源编码 CB74337564
$720 万
九成房贷
随时可看