筛选条件 >
雍明苑
我的搜寻
储存共找到8个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

雍明苑 A座 (润明阁)2室1厅
极高层 16室

楼龄5年
实384呎
@ $13,021
(均价以未补价钱计算)
广告日期21/05/2026|
房源编码 CW74597910
(未补) $500 万
居屋(未补)
雍明苑 B座 (泽明阁)2室
极高层 2室

楼龄5年
实382呎
@ $13,089
(均价以未补价钱计算)
广告日期21/05/2026|
房源编码 CQ78054824
(未补) $500 万
居屋(未补)
雍明苑 B座 (泽明阁)1室
低层 18室

楼龄5年
实372呎
@ $11,290
(均价以未补价钱计算)
广告日期21/05/2026|
房源编码 CO78399986
(未补) $420 万
居屋(未补)

成交案例 - 谢俊杰 Kris Tse(S-326548)白居二客412万购将军澳雍明苑2房户 业主2020年买入 物业升值42% | 利嘉阁地产有限公司

雍明苑 A座 (润明阁)2室1厅
高层 27室

楼龄5年
实372呎
@ $13,387
(均价以未补价钱计算)
广告日期21/05/2026|
房源编码 CQ64230269
(未补) $498 万
居屋(未补)
河景
雍明苑 A座 (润明阁)1室
极高层 27室

楼龄5年
实372呎
@ $13,441
(均价以未补价钱计算)
广告日期21/05/2026|
房源编码 CT65078593
(未补) $500 万
居屋(未补)
雍明苑 A座 (润明阁)1室1厅
低层 28室

楼龄5年
实372呎
@ $13,441
(均价以未补价钱计算)
广告日期21/05/2026|
房源编码 CY29831921
(未补) $500 万
居屋(未补)
品味装修
河景
雍明苑 B座 (泽明阁)高层6室

实 382呎
@ $11,331
$433万

杨利华
(S-381419)LilyYeung
雍明苑 B座 (泽明阁)
低层 25室

楼龄5年
实282呎
@ $11,702
(均价以未补价钱计算)
广告日期21/05/2026|
房源编码 CT79107640
(未补) $330 万
$100印花税推荐
居屋(未补)
雍明苑 A座 (润明阁)1厅
低层 12室

楼龄5年
实287呎
@ $11,847
(均价以未补价钱计算)
广告日期21/05/2026|
房源编码 CO24154507
(未补) $340 万
$100印花税推荐
居屋(未补)