筛选条件 >
锦英苑 锦达阁 (E座)
我的搜寻
储存共找到2个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

锦英苑 锦达阁 (E座)2室
高层 5室

楼龄34年
实用率77%
实401呎
@ $8,978
广告日期20/05/2026|
房源编码 CU77619348
$360 万
$100印花税推荐
九成房贷
居屋(已补)
随时可看
锦英苑 锦达阁 (E座)3室
低层 9室

楼龄34年
实用率77%
实645呎
@ $8,372
广告日期19/05/2026|
房源编码 CM71492539
$540 万
九成房贷
居屋(已补)

一手推介天玺‧海2B期 Phase 2B of Cullinan Harbour