筛选条件 >
锦英苑
我的搜寻
储存共找到6个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

锦英苑 锦强阁 (C座)2室2厅
极高层 6室

楼龄35年
实用率77%
实401呎
@ $10,224
广告日期22/05/2026|
房源编码 CY61548343
$410 万
九成房贷
居屋(已补)
锦英苑 锦顺阁 (F座)2室2厅
中层 3室

楼龄34年
实用率77%
实401呎
@ $6,983
(均价以未补价钱计算)
广告日期22/05/2026|
房源编码 CI50136334
(未补) $280 万
$100印花税推荐
居屋(未补)
推荐楼盘
锦英苑 锦达阁 (E座)2室
高层 5室

楼龄34年
实用率77%
实401呎
@ $8,978
广告日期22/05/2026|
房源编码 CU77619348
$360 万
$100印花税推荐
九成房贷
居屋(已补)
随时可看

一手推介海盈山第4B期 La Montagne Phase 4B
锦英苑 锦义阁 (K座)2室
高层 2室

楼龄34年
实用率77%
实645呎
@ $8,992
广告日期22/05/2026|
房源编码 CE72458820
$580 万
九成房贷
居屋(已补)
锦英苑 锦顺阁 (F座)2室
高层 8室

楼龄34年
实用率77%
实401呎
@ $10,723
广告日期22/05/2026|
房源编码 CY77697167
$430 万
九成房贷
居屋(已补)
锦英苑 锦达阁 (E座)3室
低层 9室

楼龄34年
实用率77%
实645呎
@ $8,372
广告日期22/05/2026|
房源编码 CM71492539
$540 万
九成房贷
居屋(已补)

一手推介PORTO