筛选条件 >
太古城 海景花园(西) 银柏阁 (38座)
我的搜寻
储存共找到3个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

太古城 海景花园(西) 银柏阁 (38座)3室2厅
高层 B室

楼龄42年
实用率89%
实1,015呎
@ $21,675
广告日期20/05/2026|
房源编码 CR76492715
$2,200 万
豪宅
太古城 海景花园(西) 银柏阁 (38座)2室2厅
H室

楼龄42年
实用率90%
实1,114呎
@ $17,056
广告日期20/05/2026|
房源编码 CT72431189
$1,900 万
佣人房
太古城 海景花园(西) 银柏阁 (38座)3室2厅
极高层 C室

楼龄42年
实用率91%
实1,046呎
@ $23,901
广告日期20/05/2026|
房源编码 CL17754643
$2,500 万
带有租约
天台
豪宅

一手推介君豪峰 Novum East