筛选条件 >
金禧花园
我的搜寻
储存共找到6个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

金禧花园 3座2室1厅
极高层 C室

楼龄40年
实用率75%
实314呎
@ $18,153
广告日期22/05/2026|
房源编码 CQ76332586
$570 万
九成房贷
独家
金禧花园 1座2室
高层 H室

楼龄40年
实用率73%
实340呎
@ $17,059
广告日期23/05/2026|
房源编码 CM77260901
$590 万
-1.7%
$580 万
九成房贷
降价盘
随时可看
金禧花园 1座1室1厅
高层 B室

楼龄40年
实用率75%
实314呎
@ $18,471
广告日期23/05/2026|
房源编码 CI79261345
$580 万
九成房贷
随时可看

一手推介柏傲庄I The Pavilia Farm I
金禧花园 1座2室1厅
高层 A室

楼龄40年
实用率73%
实340呎
@ $16,176
广告日期22/05/2026|
房源编码 CC76588327
$550 万
九成房贷
金禧花园 6座2室
极高层 E室

楼龄40年
实用率76%
实485呎
@ $18,557
广告日期22/05/2026|
房源编码 CJ70286745
$900 万
九成房贷
平台
金禧花园 1座2室1厅
高层 G室

楼龄40年
实用率75%
实328呎
@ $16,768
广告日期22/05/2026|
房源编码 CN68712547
$550 万
九成房贷
金禧花园 4座中层A室

实 340呎
@ $15,141
$515万

谢妙颜
(S-703965)OliviaTse