筛选条件 >
金冠大厦
我的搜寻
储存共找到2个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

金冠大厦7室
高层 F室

楼龄62年
实818呎
@ $18,337
广告日期11/05/2026|
房源编码 CS74512204
$1,500 万
八成房贷
金冠大厦3室1厅
极高层 G室

楼龄62年
实644呎
@ $10,248
广告日期11/05/2026|
房源编码 CH67510927
$660 万
九成房贷
带有租约

一手推介珀‧轩 Parkes Residence