筛选条件 >
采叶庭
我的搜寻
储存共找到8个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

采叶庭 12座2室
中层 E室

楼龄24年
实用率75%
实460呎
@ $12,174
广告日期15/05/2026|
房源编码 CI73230112
$560 万
九成房贷
随时可看
采叶庭 9座2室1厅
低层 A室

楼龄24年
实用率75%
实460呎
@ $12,174
广告日期14/05/2026|
房源编码 CA68917695
$560 万
九成房贷
随时可看
采叶庭 8座2室1厅
极高层 D室

楼龄24年
实用率75%
实460呎
@ $11,087
广告日期15/05/2026|
房源编码 CM60175564
$510 万
九成房贷

一手推介朗天峰 HAVA
采叶庭 16座3室
低层 B室

楼龄24年
实用率76%
实693呎
@ $10,390
广告日期14/05/2026|
房源编码 CH56011220
$720 万
九成房贷
采叶庭 5座2室2厅
低层 A室

楼龄24年
实用率75%
实460呎
@ $12,174
广告日期15/05/2026|
房源编码 CV77873742
$560 万
九成房贷
采叶庭 11座2室
中层 D室

楼龄24年
实用率75%
实460呎
@ $13,870
广告日期15/05/2026|
房源编码 CS77516529
$638 万
九成房贷
采叶庭 8座低层E室

实 460呎
@ $11,205
$515万

林庭威
(S-633931)RayLin
采叶庭 3座2室
中层 D室

楼龄24年
实用率75%
实460呎
@ $12,348
广告日期15/05/2026|
房源编码 CV78819708
$568 万
九成房贷
采叶庭 2座2室
高层 B室

楼龄24年
实用率75%
实509呎
@ $12,181
广告日期14/05/2026|
房源编码 CB75709987
$620 万
九成房贷