筛选条件 >
逸珑湾
我的搜寻
储存共找到39个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

逸珑湾 I 大厦21座3室2厅
极高层 A室

楼龄10年
实1,081呎
@ $16,836
广告日期19/05/2026|
房源编码 CE74691913
$1,880 万
-3.2%
$1,820 万
降价盘
阳台
逸珑湾 II 大厦9座2室2厅
低层 G室

楼龄10年
实614呎
@ $19,544
广告日期20/05/2026|
房源编码 CQ70697405
$1,200 万
八成房贷
随时可看
花园
逸珑湾 II 大厦9座3室2厅
中层 E室

楼龄10年
实1,061呎
@ $13,666
广告日期19/05/2026|
房源编码 CG58944726
$1,450 万
八成房贷
阳台

一手推介上然第2期 Phase 2 of Le Mont
逸珑湾 I 大厦21座3室2厅
中层 C室

楼龄10年
实911呎
@ $13,172
广告日期20/05/2026|
房源编码 CB76145583
$1,200 万
八成房贷
阳台
逸珑湾 I 低座12座1室2厅
中层

楼龄10年
实635呎
@ $12,598
广告日期19/05/2026|
房源编码 CY50053994
$800 万
九成房贷
带有租约
阳台
逸珑湾 II 大厦15座4室2厅
低层 B室

楼龄10年
实1,366呎
@ $11,713
广告日期20/05/2026|
房源编码 CF52132575
$1,600 万
花园
逸珑湾 I 大厦16座低层C室

实 887呎
@ $11,500
$1,020万

刘蒙蒙
(S-471852)TiffanyLiu
逸珑湾 II 大厦8座4室2厅
极高层

楼龄10年
实1,772呎
@ $25,959
广告日期19/05/2026|
房源编码 BK97794026
$4,600 万
阳台
豪宅
逸珑湾 II 大厦5座4室2厅

楼龄10年
实1,668呎
@ $20,983
广告日期20/05/2026|
房源编码 CF50753812
$3,500 万
阳台
豪宅
逸珑湾 II 大厦7座4室2厅
高层

楼龄10年
实1,746呎
@ $17,755
广告日期19/05/2026|
房源编码 CI75030850
$3,100 万
阳台
豪宅

一手推介林海山城 Villa Lucca
逸珑湾 I2室2厅

楼龄10年
实737呎
@ $13,569
广告日期20/05/2026|
房源编码 CM06073527
$1,000 万
九成房贷
随时可看
阳台