筛选条件 >
迎海
我的搜寻
储存共找到37个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

迎海 3期 迎海‧星湾御 22座2室1厅
高层 E室

楼龄10年
实496呎
@ $16,028
广告日期14/05/2026|
房源编码 CB78384905
$795 万
九成房贷
阳台
迎海 3期 迎海‧星湾御 25座2室2厅
高层 C室

楼龄10年
实511呎
@ $15,460
广告日期14/05/2026|
房源编码 CV48861971
$808 万
-2.2%
$790 万
九成房贷
降价盘
阳台
迎海 4期 迎海.骏岸 8座2室
中层 D室

楼龄10年
实496呎
@ $15,726
广告日期14/05/2026|
房源编码 CS72881937
$780 万
九成房贷
阳台

一手推介PORTO
迎海 2期 迎海‧星湾 18座2室1厅
高层 E室

楼龄11年
实496呎
@ $16,331
广告日期14/05/2026|
房源编码 CV75895528
$810 万
九成房贷
阳台
迎海 4期 迎海.骏岸 7座2室
高层 F室

楼龄10年
实513呎
@ $15,595
广告日期14/05/2026|
房源编码 CD51271071
$800 万
九成房贷
阳台
迎海 4期 迎海.骏岸 7座4室
中层 A室

楼龄10年
实1,452呎
@ $16,391
广告日期14/05/2026|
房源编码 CL64139965
$2,380 万
阳台
豪宅
迎海 3期 迎海‧星湾御 25座中层G室

实 568呎
@ $14,164
$805万

刘慧萍
(S-407634)SaraLau
迎海 1期 1座2室
高层 G室

楼龄13年
实用率77%
实511呎
@ $15,460
广告日期14/05/2026|
房源编码 CT70618668
$790 万
九成房贷
阳台
迎海 2期 迎海‧星湾 19座2室
高层 E室

楼龄11年
实496呎
@ $16,331
广告日期14/05/2026|
房源编码 CQ74343143
$810 万
九成房贷
随时可看
阳台
迎海 3期 迎海‧星湾御 22座2室1厅
高层 H室

楼龄10年
实583呎
@ $18,525
广告日期14/05/2026|
房源编码 CP52481866
$1,080 万
阳台

一手推介柏傲庄III The Pavilia Farm III
迎海 3期 迎海‧星湾御 16座2室1厅
高层 D室

楼龄10年
实497呎
@ $12,052
广告日期14/05/2026|
房源编码 CA43337891
$599 万
九成房贷
推荐楼盘
带有租约
阳台