筛选条件 >
贺龙居
我的搜寻
储存共找到6个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

贺龙居 1座3室
中层 B室

楼龄30年
实用率79%
实795呎
@ $19,245
广告日期19/05/2026|
房源编码 CZ78241031
$1,650 万
-7.3%
$1,530 万
独家
降价盘
随时可看
佣人房
贺龙居 2座3室2厅
中层 A室

楼龄30年
实用率79%
实795呎
@ $20,126
广告日期19/05/2026|
房源编码 CA77430883
$1,800 万
-11.1%
$1,600 万
降价盘
带有租约
佣人房
贺龙居 3座3室
极高层 C室

楼龄30年
实用率79%
实676呎
@ $19,527
广告日期19/05/2026|
房源编码 CQ69396854
$1,320 万
八成房贷
带有租约
佣人房

一手推介太子道西233号 233 Prince Edward Road West
贺龙居 1座3室
中层 C室

楼龄30年
实用率79%
实676呎
@ $19,231
广告日期19/05/2026|
房源编码 CA72508627
$1,300 万
八成房贷
贺龙居 1座3室2厅1停车位
极高层 CD室

楼龄30年
实用率79%
实1,353呎
@ $18,330
广告日期19/05/2026|
房源编码 CE60329999
$2,480 万
带有停车位
佣人房
豪宅
贺龙居 2座2室
中层 B室

楼龄30年
实用率78%
实789呎
@ $20,279
广告日期19/05/2026|
房源编码 CN77431177
$1,800 万
-11.1%
$1,600 万
降价盘

一手推介PARK COLLEGE