筛选条件 >
豪园
我的搜寻
储存共找到3个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

豪园 14-17座3室1停车位
高层 14室

楼龄60年
实用率82%
实2,730呎
@ $19,707
广告日期18/05/2026|
房源编码 CC51096797
$5,380 万
带有停车位
豪宅
豪园 22-25座2室2厅1停车位
中层 22室

楼龄55年
实用率85%
实2,560呎
@ $19,531
广告日期18/05/2026|
房源编码 CX72513523
$5,000 万
带有停车位
佣人房
豪宅
豪园 14-17座4室2厅1停车位
低层 15室

楼龄60年
实用率85%
实2,560呎
@ $21,484
广告日期18/05/2026|
房源编码 CM76868701
$5,500 万
带有停车位
佣人房
豪宅

一手推介One Jardine's Lookout