search
筛选条件
$100印花税推荐
5千万豪宅投资

savesave储存
共找到30出售楼盘

誉.港湾 1A座3

誉.港湾 1A座 土瓜湾/九龙城/新启德/新蒲岗
VR
楼龄15年
实用率78%
1,595
@ $18,683
广告日期19/05/2026|
房源编码 CT69419159

誉.港湾 7座22

极高层 F室

誉.港湾 7座 极高层 F室 土瓜湾/九龙城/新启德/新蒲岗
VR
楼龄15年
实用率77%
511
@ $20,548
广告日期19/05/2026|
房源编码 CT76233047
$1,080
-2.8%
$1,050

誉.港湾 8座22

极高层 E室

誉.港湾 8座 极高层 E室 土瓜湾/九龙城/新启德/新蒲岗
VR
楼龄15年
实用率77%
525
@ $22,857
广告日期19/05/2026|
房源编码 CC72356171
壹沐(第1期) HIGHWOOD (PHASE 1) 九龙土瓜湾道70号 发展商:恒基
一手推介壹沐(第1期) HIGHWOOD (PHASE 1)

誉.港湾 6座22

高层 G室

誉.港湾 6座 高层 G室 土瓜湾/九龙城/新启德/新蒲岗
VR
楼龄15年
实用率77%
525
@ $20,000
广告日期19/05/2026|
房源编码 CY62689719

誉.港湾 1B座42

极高层 B室

誉.港湾 1B座 极高层 B室 土瓜湾/九龙城/新启德/新蒲岗
VR
楼龄15年
实用率73%
1,904
@ $29,832
广告日期19/05/2026|
房源编码 CC60784905

誉.港湾 8座32

高层 B室

誉.港湾 8座 高层 B室 土瓜湾/九龙城/新启德/新蒲岗
VR
楼龄15年
实用率76%
827
@ $19,347
广告日期19/05/2026|
房源编码 CM10752782
誉.港湾 7座中层A室floorplan_icon
recent-transactionrecent-transaction
1034
@ $17,401
$1,800
Alex KongAlex Kong
whatsapp
江汉锺
AlexKong
(E-443499)

誉.港湾 2B座12

低层 A室

誉.港湾 2B座 低层 A室 土瓜湾/九龙城/新启德/新蒲岗
VR
楼龄15年
实用率78%
454
@ $18,062
广告日期19/05/2026|
房源编码 CE75969680

誉.港湾 6座22

低层 G室

誉.港湾 6座 低层 G室 土瓜湾/九龙城/新启德/新蒲岗
楼龄15年
实用率77%
525
@ $18,095
广告日期19/05/2026|
房源编码 CE67606453

誉.港湾 7座22

低层 C室

誉.港湾 7座 低层 C室 土瓜湾/九龙城/新启德/新蒲岗
VR
楼龄15年
实用率77%
584
@ $18,493
广告日期19/05/2026|
房源编码 CN70548034
天玺‧天2期 Phase 2 of Cullinan Sky  九龙启德协调道10号 发展商:新鸿基
一手推介天玺‧天2期 Phase 2 of Cullinan Sky

誉.港湾 1B座22

低层 B室

誉.港湾 1B座 低层 B室 土瓜湾/九龙城/新启德/新蒲岗
楼龄15年
实用率77%
534
@ $19,101
广告日期19/05/2026|
房源编码 CM54893685

誉港湾

小区资料