筛选条件 >
觉庐
我的搜寻
储存共找到1个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

觉庐3室2厅1停车位
高层

楼龄46年
实用率83%
实715呎
@ $18,042
广告日期14/05/2026|
房源编码 CH59908886
$1,330 万
-3.0%
$1,290 万
八成房贷
带有停车位
降价盘
随时可看
天台

成交案例 - 何永辉 Teddy Ho(S-638690)区内客锺情单位附雅致装修兼间隔合用 斥3.5万租大坑觉庐3房1套连车位 | 利嘉阁地产有限公司