筛选条件 >
观月‧桦峯
我的搜寻
储存共找到11个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

观月‧桦峯3室1厅
高层 F室

楼龄11年
实769呎
@ $15,605
广告日期16/05/2026|
房源编码 CK33978722
$1,200 万
八成房贷
阳台
观月‧桦峯1室1厅
中层 F室

楼龄11年
实457呎
@ $14,880
广告日期16/05/2026|
房源编码 CS38753764
$680 万
九成房贷
阳台
观月‧桦峯3室1厅
高层 F室

楼龄11年
实769呎
@ $16,905
广告日期16/05/2026|
房源编码 CP65954340
$1,300 万
八成房贷
阳台

一手推介朗誉 Chill Residence
观月‧桦峯3室1厅
高层 F室

楼龄11年
实769呎
@ $19,506
广告日期16/05/2026|
房源编码 CU40225403
$1,500 万
八成房贷
佣人房
观月‧桦峯3室1厅
高层 G室

楼龄11年
实808呎
@ $17,946
广告日期16/05/2026|
房源编码 CK54897396
$1,450 万
八成房贷
阳台
观月‧桦峯2室1厅
中层 D室

楼龄11年
实570呎
@ $14,912
广告日期16/05/2026|
房源编码 CW38754133
$850 万
九成房贷
阳台
观月‧桦峯中层G室

实 808呎
@ $13,917
$1,125万

蔡宝仙
(S-588010)LinaTsoi
观月‧桦峯2室
低层 D室

楼龄11年
实570呎
@ $15,439
广告日期16/05/2026|
房源编码 CT65366265
$880 万
九成房贷
阳台
观月‧桦峯3室2厅
高层 B室

楼龄11年
实794呎
@ $16,373
广告日期16/05/2026|
房源编码 CF58003022
$1,300 万
八成房贷
阳台
观月‧桦峯3室2厅
低层 A室

楼龄11年
实887呎
@ $16,911
广告日期16/05/2026|
房源编码 CQ18710936
$1,500 万
八成房贷
阳台

一手推介蔚蓝东岸 Montego Bay
观月‧桦峯2室2厅
高层 B室

楼龄11年
实560呎
@ $16,964
广告日期16/05/2026|
房源编码 CE74320941
$950 万
九成房贷
阳台