筛选条件 >
凯旋门 观星阁 (2座)
我的搜寻
储存共找到15个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

凯旋门 观星阁 (2座)1室1厅
高层 B室

楼龄20年
实用率75%
实400呎
@ $35,000
广告日期18/05/2026|
房源编码 CX70813611
$1,400 万
八成房贷
带有租约
凯旋门 观星阁 (2座)3室2厅
中层 A室

楼龄20年
实用率73%
实867呎
@ $34,371
广告日期19/05/2026|
房源编码 CP77111613
$2,980 万
带有租约
佣人房
豪宅
凯旋门 观星阁 (2座)5室2厅
极高层 A室

楼龄20年
实用率75%
实2,522呎
@ $95,163
广告日期19/05/2026|
房源编码 CO52896444
$2.4 亿
天台
平台
豪宅

一手推介天玺 The Cullinan
凯旋门 观星阁 (2座)3室
高层 A室

楼龄20年
实用率74%
实871呎
@ $40,184
广告日期19/05/2026|
房源编码 CH78473995
$3,500 万
随时可看
佣人房
豪宅
凯旋门 观星阁 (2座)1室2厅
低层 C室

楼龄20年
实用率72%
实412呎
@ $40,049
广告日期18/05/2026|
房源编码 CR43566262
$1,650 万
带有租约
凯旋门 观星阁 (2座)1室
高层 C室

楼龄20年
实用率73%
实415呎
@ $36,145
广告日期18/05/2026|
房源编码 CP75539997
$1,500 万
八成房贷
带有租约
公司转让
凯旋门 观星阁 (2座)高层C室

实 1103呎
@ $44,303
$4,888万

关兆畯
(S-040484)ChrisKwan
凯旋门 观星阁 (2座)1室1厅
高层 C室

楼龄20年
实用率73%
实415呎
@ $36,145
广告日期18/05/2026|
房源编码 CZ62230347
$1,500 万
八成房贷
带有租约
凯旋门 观星阁 (2座)1室1厅
中层 C室

楼龄20年
实用率73%
实415呎
@ $36,145
广告日期18/05/2026|
房源编码 CV57052076
$1,500 万
八成房贷
带有租约
凯旋门 观星阁 (2座)4室1厅
D室

楼龄20年
实用率76%
实1,131呎
@ $44,032
广告日期18/05/2026|
房源编码 CN53596698
$4,980 万
带有租约
佣人房
豪宅

一手推介高临 Topside Residences
凯旋门 观星阁 (2座)3室2厅
低层 A室

楼龄20年
实用率73%
实867呎
@ $32,295
广告日期18/05/2026|
房源编码 CA51944632
$2,800 万
带有租约
佣人房
豪宅