筛选条件 >
西边街15号
我的搜寻
储存共找到6个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

西边街15号1室
中层 B室

楼龄4年
实341呎
@ $26,628
广告日期17/05/2026|
房源编码 CQ68284106
$908 万
九成房贷
半新楼
阳台
西边街15号
低层 C室

楼龄4年
实212呎
@ $25,000
广告日期17/05/2026|
房源编码 CU77457264
$530 万
九成房贷
半新楼
带有租约
阳台
西边街15号1室1厅
低层 B室

楼龄4年
实340呎
@ $28,824
广告日期17/05/2026|
房源编码 CC20511372
$980 万
九成房贷
半新楼
带有租约
阳台
平台

成交案例 - 何淑仪 Ariel Ho(S-693463)内地投资客心仪西营盘区租赁回报佳 斥560万购15 WESTERN ST.开放式户 | 利嘉阁地产有限公司

西边街15号1室
低层 B室

楼龄4年
实341呎
@ $32,258
广告日期17/05/2026|
房源编码 CJ56433134
$1,100 万
半新楼
带有租约
阳台
西边街15号1室
中层 A室

楼龄4年
实308呎
@ $31,494
广告日期18/05/2026|
房源编码 CN69334596
$970 万
九成房贷
半新楼
阳台
西边街15号1室1厅
低层 E室

楼龄4年
实344呎
@ $24,709
广告日期17/05/2026|
房源编码 CJ78930482
$850 万
九成房贷
半新楼
阳台
西边街15号中层C室

实 212呎
@ $25,937
$550万

何淑仪
(S-693463)ArielHo