筛选条件 >
睿峰 西翼
我的搜寻
储存共找到14个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

睿峰 西翼1室1厅
中层 B室

楼龄4年
实323呎
@ $22,539
广告日期14/05/2026|
房源编码 CC49657457
$728 万
九成房贷
半新楼
带有租约
阳台
睿峰 西翼1室1厅
低层 J室

楼龄4年
实300呎
@ $18,833
广告日期14/05/2026|
房源编码 CG09698074
$565 万
九成房贷
半新楼
带有租约
阳台
平台
睿峰 西翼2室2厅
高层 H室

楼龄4年
实438呎
@ $18,265
广告日期14/05/2026|
房源编码 CD49375694
$800 万
九成房贷
半新楼
阳台

一手推介家壹 The Addition
睿峰 西翼1厅
中层 D室

楼龄4年
实244呎
@ $19,180
广告日期14/05/2026|
房源编码 CL61324783
$480 万
-2.5%
$468 万
九成房贷
降价盘
半新楼
带有租约
阳台
睿峰 西翼2室2厅
高层 A室

楼龄4年
实447呎
@ $19,016
广告日期14/05/2026|
房源编码 CE57319469
$870 万
-2.3%
$850 万
九成房贷
降价盘
半新楼
阳台
睿峰 西翼2室1厅
高层 F室

楼龄4年
实435呎
@ $17,839
广告日期14/05/2026|
房源编码 CM66058062
$776 万
九成房贷
半新楼
睿峰 西翼中层H室

实 438呎
@ $16,389
$718万

余美仪
(S-617934)IceYu
睿峰 西翼2室2厅
高层 G室

楼龄4年
实431呎
@ $20,882
广告日期14/05/2026|
房源编码 CD31325711
$900 万
九成房贷
半新楼
带有租约
阳台
睿峰 西翼1厅
高层 D室

楼龄4年
实238呎
@ $20,168
广告日期14/05/2026|
房源编码 CD49695699
$480 万
九成房贷
半新楼
阳台
睿峰 西翼2室1厅
G室

楼龄4年
实431呎
@ $19,722
广告日期14/05/2026|
房源编码 CX70723328
$850 万
九成房贷
半新楼

一手推介海柏汇 Harbour Park
睿峰 西翼2室1厅
极高层 A室

楼龄4年
实447呎
@ $17,852
广告日期14/05/2026|
房源编码 CR76235873
$798 万
九成房贷
半新楼
阳台