筛选条件 >
裕明苑
我的搜寻
储存共找到6个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

裕明苑 裕荣阁 (A座)2室1厅
低层 4室

楼龄32年
实用率75%
实546呎
@ $10,989
广告日期14/05/2026|
房源编码 CJ47317203
$600 万
九成房贷
居屋(已补)
裕明苑 裕荣阁 (A座)2室
低层 6室

楼龄32年
实用率75%
实438呎
@ $11,187
广告日期15/05/2026|
房源编码 CY64850548
$490 万
九成房贷
居屋(已补)
裕明苑 裕荣阁 (A座)3室
低层 9室

楼龄32年
实用率74%
实649呎
@ $8,320
(均价以未补价钱计算)
广告日期15/05/2026|
房源编码 CD77101383
(未补) $540 万
居屋(未补)

成交案例 - 谢俊杰 Kris Tse(S-326548)上车客520万购将军澳裕明苑2房户 业主2012年买入 物业升值53% | 利嘉阁地产有限公司

裕明苑 裕昌阁 (B座)2室1厅
低层 13室

楼龄32年
实用率72%
实546呎
@ $9,670
广告日期15/05/2026|
房源编码 CE65178952
$528 万
九成房贷
裕明苑 裕荣阁 (A座)3室
低层 11室

楼龄32年
实用率75%
实606呎
@ $11,469
广告日期14/05/2026|
房源编码 CQ76072268
$695 万
九成房贷
裕明苑 裕昌阁 (B座)2室
高层 16室

楼龄32年
实用率72%
实541呎
@ $10,166
广告日期14/05/2026|
房源编码 CM60765778
$550 万
九成房贷
居屋(已补)
裕明苑 裕荣阁 (A座)低层8室

实 -
$435万

刘嘉玲
(E-331789)LingLau