筛选条件 >
蔚蓝东岸
我的搜寻
储存共找到21个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

蔚蓝东岸 3座2室1厅
高层 G室

楼龄2年
实503呎
@ $17,893
广告日期19/05/2026|
房源编码 CO61041884
$900 万
九成房贷
独家
半新楼
随时可看
阳台
蔚蓝东岸 3座1厅
中层 J室

楼龄2年
实271呎
@ $15,793
广告日期19/05/2026|
房源编码 CO75644764
$428 万
九成房贷
半新楼
随时可看
阳台
蔚蓝东岸 3座1厅
中层 J室

楼龄2年
实271呎
@ $16,605
广告日期19/05/2026|
房源编码 CZ65258343
$450 万
九成房贷
半新楼
随时可看
阳台

一手推介KOKO HILLS
蔚蓝东岸 5座2室
高层 G室

楼龄2年
实450呎
@ $18,222
广告日期19/05/2026|
房源编码 CR78233922
$820 万
九成房贷
半新楼
随时可看
阳台
蔚蓝东岸 5座3室
中层 A室

楼龄2年
实799呎
@ $16,521
广告日期19/05/2026|
房源编码 CC60768175
$1,320 万
八成房贷
半新楼
阳台
蔚蓝东岸 5座2室2厅
高层 F室

楼龄2年
实520呎
@ $17,885
广告日期19/05/2026|
房源编码 CJ18372831
$930 万
九成房贷
半新楼
阳台

一手推介柏景峰 ONE PARK PLACE
蔚蓝东岸 3座1厅
高层 H室

楼龄2年
实347呎
@ $17,233
广告日期19/05/2026|
房源编码 CT62763712
$598 万
九成房贷
半新楼
随时可看
阳台
蔚蓝东岸 5座1厅
中层 H室

楼龄2年
实237呎
@ $21,941
广告日期19/05/2026|
房源编码 CT77973784
$520 万
九成房贷
半新楼
蔚蓝东岸 3座2室2厅
中层 G室

楼龄2年
实503呎
@ $17,495
广告日期19/05/2026|
房源编码 CE08249883
$880 万
九成房贷
半新楼
阳台
平台

一手推介蔚蓝东岸 Montego Bay
蔚蓝东岸 5座2室1厅
低层 C室

楼龄2年
实463呎
@ $17,063
广告日期19/05/2026|
房源编码 CV60860958
$790 万
九成房贷
半新楼
平台