筛选条件 >
蔚景花园
我的搜寻
储存共找到6个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

蔚景花园3室2厅
极高层 A室

楼龄27年
实用率75%
实558呎
@ $11,290
广告日期13/05/2026|
房源编码 CZ72897320
$630 万
九成房贷
推荐楼盘
蔚景花园3室2厅
高层 E室

楼龄27年
实用率75%
实526呎
@ $13,023
广告日期14/05/2026|
房源编码 CG58452230
$685 万
九成房贷
蔚景花园3室2厅
高层 F室

楼龄27年
实用率75%
实526呎
@ $12,357
广告日期13/05/2026|
房源编码 CP71066761
$650 万
九成房贷

一手推介壹号九龙山顶 One Kowloon Peak
蔚景花园3室2厅
高层 F室

楼龄27年
实用率75%
实526呎
@ $13,308
广告日期14/05/2026|
房源编码 CI78740309
$700 万
九成房贷
蔚景花园4室2厅
极高层 G室

楼龄27年
实用率80%
实1,370呎
@ $13,139
广告日期13/05/2026|
房源编码 CA62498113
$1,800 万
天台
蔚景花园3室2厅
低层 C室

楼龄27年
实用率75%
实716呎
@ $12,291
广告日期13/05/2026|
房源编码 CK76328779
$880 万
九成房贷
蔚景花园低层C室

实 716呎
@ $11,120
$796万

李顺辉
(S-522858)SunnyLi