筛选条件 >
蓝塘傲
我的搜寻
储存共找到44个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

蓝塘傲 6座2室2厅
低层 G室

楼龄8年
实880呎
@ $20,455
广告日期16/05/2026|
房源编码 CJ33369763
$1,800 万
花园
复式单位
蓝塘傲 5座2室2厅
极高层 A室

楼龄8年
实622呎
@ $17,685
广告日期16/05/2026|
房源编码 CP32510957
$1,100 万
阳台
蓝塘傲 3座4室2厅
极高层 A室

楼龄8年
实985呎
@ $22,030
广告日期16/05/2026|
房源编码 CG72188552
$2,170 万
阳台
豪宅

成交案例 - 谢俊杰 Kris Tse(S-326548)投资客855万购将军澳蓝塘傲2房户 业主2016年买入 物业升值36% | 利嘉阁地产有限公司

蓝塘傲 6座1室2厅
高层 G室

楼龄8年
实467呎
@ $17,559
广告日期16/05/2026|
房源编码 CH51535376
$820 万
九成房贷
阳台
蓝塘傲 7座1室1厅
极高层 H室

楼龄8年
实420呎
@ $19,048
广告日期16/05/2026|
房源编码 CO23874078
$800 万
九成房贷
天台
顶层单位
平台
蓝塘傲3室2厅

楼龄8年
实2,230呎
@ $23,543
广告日期16/05/2026|
房源编码 CJ25257611
$5,250 万
花园
海景
平台
豪宅
蓝塘傲 7座中层K室

实 417呎
@ $14,355
$598万

郑倩雯
(S-251777)PatCheng
蓝塘傲 8座1室2厅
中层 B室

楼龄8年
实413呎
@ $17,312
广告日期16/05/2026|
房源编码 CC76437846
$715 万
九成房贷
阳台
蓝塘傲 6座2室1厅
中层 G室

楼龄8年
实466呎
@ $13,948
广告日期16/05/2026|
房源编码 CW47912752
$650 万
九成房贷
阳台
蓝塘傲 6座1室1厅
高层 B室

楼龄8年
实405呎
@ $16,543
广告日期16/05/2026|
房源编码 CF41142999
$670 万
九成房贷
阳台

一手推介凯柏峰 II Villa Garda II
蓝塘傲 5座1室1厅
中层 E室

楼龄8年
实437呎
@ $15,332
广告日期16/05/2026|
房源编码 CL41766290
$670 万
九成房贷
阳台