筛选条件 >
荟朗
我的搜寻
储存共找到15个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

荟朗 1座1室
中层 A06室

楼龄8年
实283呎
@ $13,428
广告日期13/05/2026|
房源编码 CH49902811
$380 万
$100印花税推荐
九成房贷
阳台
荟朗 1座1厅
中层 A03室

楼龄8年
实238呎
@ $11,765
广告日期13/05/2026|
房源编码 CT49903623
$280 万
$100印花税推荐
九成房贷
阳台
荟朗 1座1室1厅
极高层 A08室

楼龄8年
实296呎
@ $15,541
广告日期13/05/2026|
房源编码 CF47370177
$460 万
九成房贷
阳台

一手推介启德海湾2 KT Marina 2
荟朗 1座1厅
极高层 B01室

楼龄8年
实229呎
@ $14,847
广告日期13/05/2026|
房源编码 CV72682822
$340 万
$100印花税推荐
九成房贷
阳台
荟朗 2座1厅
低层 B07室

楼龄8年
实293呎
@ $15,358
广告日期13/05/2026|
房源编码 CI64062101
$450 万
九成房贷
阳台
荟朗 2座
高层 B05室

楼龄8年
实223呎
@ $16,054
广告日期13/05/2026|
房源编码 CY77018238
$358 万
$100印花税推荐
九成房贷
阳台
荟朗 1座低层A01室

实 229呎
@ $10,904
$250万

锺梦思
(E-237893)JoelyChung
荟朗 2座1厅
低层 A02室

楼龄8年
实221呎
@ $14,661
广告日期13/05/2026|
房源编码 CU74612141
$324 万
$100印花税推荐
九成房贷
阳台
荟朗 1座
中层 A01室

楼龄8年
实229呎
@ $15,284
广告日期13/05/2026|
房源编码 CL77174323
$350 万
$100印花税推荐
九成房贷
带有租约
阳台
荟朗 1座
高层 A01室

楼龄8年
实229呎
@ $15,721
广告日期13/05/2026|
房源编码 CB76676100
$360 万
$100印花税推荐
九成房贷
阳台

一手推介壹沐(第2期) HIGHWOOD (PHASE 2)
荟朗 2座1厅
中层 B05室

楼龄8年
实223呎
@ $17,892
广告日期14/05/2026|
房源编码 CQ78637754
$399 万
$100印花税推荐
九成房贷