筛选条件 >
荃湾西
我的搜寻
储存共找到258个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

乐悠居2室1厅
极高层 23室

楼龄20年
实用率71%
实424呎
@ $17,689
广告日期18/05/2026|
房源编码 CY76565504
$750 万
九成房贷
爵悦庭 北爵轩 (B2)2室2厅
极高层 E室

楼龄20年
实用率74%
实454呎
@ $17,841
广告日期18/05/2026|
房源编码 CC12719557
$810 万
九成房贷
映日湾 3座1室1厅
低层 J室

楼龄6年
实284呎
@ $21,127
广告日期18/05/2026|
房源编码 CG73047975
$600 万
九成房贷
独家
随时可看

成交案例 - 余嘉玲 Irene Yu(E-491985)换楼客1228万购荃湾全·城滙3房套户 单位间隔阔落 外望开扬海景 | 利嘉阁地产有限公司

立坊2室
高层 11室

楼龄19年
实用率67%
实395呎
@ $16,203
广告日期17/05/2026|
房源编码 CM50940047
$640 万
九成房贷
万景峯 2座3室2厅
低层 G室

楼龄19年
实用率75%
实667呎
@ $20,240
广告日期17/05/2026|
房源编码 CD77796095
$1,350 万
八成房贷
映日湾 2座2室2厅
中层 G室

楼龄6年
实442呎
@ $20,362
广告日期18/05/2026|
房源编码 CK78410723
$900 万
九成房贷
阳台
乐悠居中层8室

实 420呎
@ $15,484
$650万

陈奕乔
(S-132392)KeymanChan
万景峯 1座3室2厅
低层 D室

楼龄19年
实用率75%
实657呎
@ $19,482
广告日期18/05/2026|
房源编码 CI78065246
$1,280 万
八成房贷
随时可看
御凯 1座1厅
高层 C室

楼龄17年
实用率74%
实728呎
@ $24,451
广告日期17/05/2026|
房源编码 CE73913693
$1,780 万
独家
阳台
柏傲湾 1B座1室1厅
中层 F室

楼龄8年
实306呎
@ $20,523
广告日期18/05/2026|
房源编码 CN76940487
$628 万
九成房贷
独家
随时可看
阳台

一手推介维港·湾畔第2B期 Victoria Voyage Phase 2B
立坊1室
低层 09室

楼龄19年
实用率68%
实308呎
@ $15,422
广告日期17/05/2026|
房源编码 CI69163385
$475 万
九成房贷
独家
带有租约